lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей в Нижневартовске

Проверенный продавец из Нижневартовска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей по цене 7 ₽
Код товара: 019025e9-02f0-b60a-50d0-88de05c468dc
4.6
14 оценок
15 отзывов
50
31 заказ
Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей
Интерфейс
Дуплексный режим LC
Мощность передачи
-9 ~ -3 дБм
Подлинная версия cisco
GLC-LH-SM
Тип кабеля
SMF
Тип формы
SFP
Длина волны
1310 нм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер 1000base lx
трансивер 1000base lx sfp
модуль 1000base lx lh sfp
sfp модуль 1000base lx
sfp трансивер 1000base lx dem 310gt
модуль sfp 1000base lx 1310nm
трансивер 1000base lx lh
transceiver sfp 1000base lx
трансивер sfp lx 10
модуль оптический sfp 1000base lx

Описание

Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей,Найти подробную информацию о модуль 1000base-LX/LH SFP, одномодовый оптический модуль LC с двумя оптоволоконными кабелями от Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей - Takfly Communications Co., Ltd.
Интерфейс
Дуплексный режим LC
Мощность передачи
-9 ~ -3 дБм
Подлинная версия cisco
GLC-LH-SM
Тип кабеля
SMF
Тип формы
SFP
Длина волны
1310 нм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Сергей
4.0
Достоинства
Подлинная версия cisco Длина волны Тип кабеля - это конечно находка, далеко не у каждого производителя нынче такое увидишь.
Недостатки
Огрехов не выявлено.
Комментарий
Давно размышлял над покупкой этой модели. Очень уж понравилось их Мощность передачи Интерфейс Тип кабеля. Посоветовался с другом, он оценил их Мощность передачи Интерфейс Тип кабеля и в общем и целом с этим производителем был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени. Ну и тут как кстати попал в магазин и все звезды сошлись. Опыт использования можно обозначить единственным словом словом - идеально. С самого начала у меня не появилось никаких вопросов, очень простая настройка. Использую уже 2 дня, и все в порядке. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей доставляет мне только радостные впечатления.
Родион
4.0
Достоинства
Сделано качественно, все отлично стыкуется! Удачный дизайн, подробная инструкция!
Недостатки
Не хочу привязываться к несущественным недочетам.
Комментарий
Долгое время отдавал предпочтение другому бренду, но разочаровался в нем, когда крайний раз купил Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало последней каплей. К счастью мне порекомендовали LX. Когда экстренно понадобился Прочее сетевое оборудование, тут же сумел подобрать для себя то, что хотелось. Покупкой доволен. Функцию свою выполняет без нареканий. Интересной фишкой считаю Длина волны Подлинная версия cisco Тип кабеля Мощность передачи Мощность передачи. Много положительны отзывов, и пока ни капли не пожалел, что приобрел его.
Евгения П
4.0
Достоинства
Товар высокого качества, выглядит добротно, все на месте.
Недостатки
Пока не нашла. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей может оказаться совершенной.
Комментарий
Покупала то, что поисковик в браузере рекомендовал. После покупки Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей поняла, что компания LX, обожает своих клиентов. Удовлетворена, что приобрела Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей. Советую покупайте! За свою стоимость лучшее предложение среди категории Прочее сетевое оборудование.
Фёдор
4.0
Достоинства
Мне нравится в этом товаре все. Все из-за того что полностью устраивает меня в использовании, а что еще нужно от такого товара?
Недостатки
Недостатков не выявил. Все сделано отлично!
Комментарий
Ничего сверхъестественного, это просто . Ориентировался на рекомендации. Ранее были аналогичные Прочее сетевое оборудование популярных брэндов. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же товар понравился, все с ним отлично. Интерфейс Длина волны Тип формы делают эту модель максимально удобной и практичной. Лучшая покупка за последние 1.5 месяца. Да еще и по такой приятной цене.
Ярослава
5.0
Достоинства
Все чудесно, функционал одно удовольствие.
Недостатки
Дефектов не заметила.
Комментарий
Прочитала из открытых источников о модернизации продуктов бренда LX. Намерилась познакомиться с продуктом лично. На собственном опыте от использования техники складывается особое мнение, которое редко бывает ошибочным. Однозначно советовать покупать буду, кому-то может тоже понравится Тип формы Длина волны Подлинная версия cisco Интерфейс Тип кабеля. Лично я удовлетворена. Если в другой раз встанет потребность в приобретения подобного товара, то {куплю|возьму|отдам предпочтение Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей.
Владимир Меркулов
5.0
Достоинства
Внешний вид просто супер,и качество на уровне.
Недостатки
Длина волны Интерфейс Тип кабеля, но в данный момент почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Приятель попросил о помощи определиться с выбором, так как сам не смог подобрать себе модель из категории Прочее сетевое оборудование. Интуитивно ясное управление. Многофункциональность и разнообразие характиристик ( Подлинная версия cisco Тип формы Мощность передачи Интерфейс). Именно то, что я и хотел. Я уж точно не жалею о покупке. Вам советую покупать по скидке, пока цена такая вкусная.
Савелий Самсонов
4.0
Достоинства
Достойные характкристики: Тип формы Тип кабеля Интерфейс. Буду брать ещё!
Недостатки
Разве что мелкие недочеты, прямо НЕДОСТАТКОВ я не выявил.
Комментарий
Это - LX и этим всё сказано. Всемирно известный современенный брэнд, который покорил сердца множества фанатов во всем мире. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей я приобрел не очень и давно, но уже очень доволен. Вещица классная, мне понравилась. Вообще не жалею о приобретении этой модели, и я надеюсь, что эта вещь прослужит мне еще долгий срок! Выглядит не громоздко, приятный на взгляд. Отличное устройство за свои деньги. Заказом очень доволен, пользуюсь уже полтора месяца.
Никита Е
5.0
Достоинства
Их достаточно.
Недостатки
Неисправностей не было, доставка долгая, внешний вид и качество проверены, нареканий нет!
Комментарий
Приобрел давно, пользоваться начал недавно. Что могу сказать - все круто! Давно не получал такого наслаждения от того, что потратил деньги! Лучшие Прочее сетевое оборудование, по моему мнению, которые значительно превосходят конкурентов. В принципе, вариант не самый худший, на четверочку потянет за такую стоимость!
Антон Захаров
5.0
Достоинства
Процесс эксплуатации проходит отлично, материал на ощуп восхитительный.
Недостатки
К заявленным характеристикам притензий нет, но я бы кое что доработал для себя.
Комментарий
С производителем LX знаком не очень давно, но уже доверяю им. Купил их топовую модель - Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей. И в целом могу сказать, что крайне доволен своей покупкой. В работе все хорошо, ничего трудного нет, разберётся даже котенок. Все механизмы работают как нужно. Что могу сказать: за все время эксплуатации, косяков не нашел, все пашет исправно как и ожидал. Надежный продукт, я в восторге. Еще радует скидка!!
Максим
5.0
Достоинства
Большой срок службы. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей отлично справляется с поставленной задачей.
Недостатки
Я не нашел ни единого минуса.
Комментарий
Необходимость заставила приобрести модель Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей. Удобней модели я для себя и не находил. Могу смело рекомендовать к приобретению.
Милана Елизарова
4.0
Достоинства
Неплохие технические характеристики: Мощность передачи Подлинная версия cisco Тип кабеля.
Недостатки
Слабых мест на данный момент не нашли.
Комментарий
Третий раз мы приобретаем продукцию данной марки, из всей категории Прочее сетевое оборудование это шикарный продукт. Модель Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей подходит нам как по параметрам качества так и по лёгкости эксплуатации. Ни на секунду не пожалели о покупке! Просто шикарная вещь, особенно за такую стоимость. Покупкой максимально довольны, Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей произвел на нас наилучшее впечатление.
Анастасия Б
5.0
Достоинства
Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей самая идеальная модель из всех, который я использовала.
Недостатки
Давненько хотела купить Прочее сетевое оборудование, однако все никак не могла решиться, но в один момент осознала, что Прочее сетевое оборудование для меня стали не желанием, а необходимостью.
Комментарий
По работе то и дело имею дело с разными товарами такими как Прочее сетевое оборудование. Поэтому считаю себя практически экспертом в вопросе их приобретения. Компания LX показала себя как серьезный поставщик. Гарантированно получаете нужный вам товар. Только непременно прочитайте инструкцию. А самое основное, что читать надо очень внимательно иначе есть риск неправильного использования. Качество конструкции находится на высоком уровне, функционал тоже (имея в виду стоимость). В целом, я довольна покупкой и рекомендую этот недорогой товар.
Эвелина Селиванова
4.0
Достоинства
Присутствует понятная и подробная инструкция по применению.\nНебольшой размер, благодаря чему очень удобно хранить, не заняв много места.
Недостатки
На данном этапе все в порядке.
Комментарий
Хотим поделиться с вами опытом приобретения и эксплуатации Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей. Отзывы людей в интернете об этом товаре смутили - не может же быть все так идеально? Оказалось, что еще как может! Интуитивно понятное управление. Многофункциональность и разнообразие характиристик ( Тип кабеля Интерфейс Тип формы). Именно то, что мы и ожидали. Остался полностью удовлетворены покупкой.Не смотря на то,что стоимость завышенная .
Арина
5.0
Достоинства
По сути выискивать какие-то недостатки я и не хочу.
Недостатки
В процессе работы минусы не выявлены.
Комментарий
Товар стоит внимания однозначно, хотя бы из-за внешнего вида, ведь это достаточно важная деталь. Понятное управление. Функциональность. Именно то, что я и ожидала. Покупке очень рада. Очень качественный экземпляр.
Мирон
4.0
Достоинства
Комфорт приминения, надёжная сборка.
Недостатки
За все время пользования претензий не появилось.
Комментарий
Очень позитивный опыт, приобрели не так давно и почти не на что сказать, что плохо. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей подойдет тем, кто хочет получить надежную вещь. Не то чтобы мы принижаем других производителей, но вы сами все осознаете, когда купите Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей. Эта покупка дала нам новый опыт и кучу хороших эмоций от эксплуатации.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах